-
真正的景观好房,动静结合,滨江外滩72.8万元开售5室3厅 104㎡ 滨江外滩72.8 万元7000元/平米 -
紧邻地铁,鹭岛国际社区超低出售,房主急售5室2厅 91㎡ 鹭岛国际社区75 万元8241元/平米 -
一品景观,低密度花园,鹭岛国际社区5室2厅 101㎡ 鹭岛国际社区76.8 万元7604元/平米 -
玺院顶跃,看山看水,性价比超高,5室2厅 104㎡ 玺院99.8 万元9596元/平米 -
米津街小区,视野开阔,5室224㎡精装5室2厅 224㎡ 米津街小区59.8 万元2669.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!