-
威尔顿庄园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 117㎡ 东 威尔顿庄园53.8 万元4598.3元/平米 -
威尔顿庄园周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 111㎡ 威尔顿庄园71 万元6396元/平米 -
铜雀台一梯2户大3室,南北通透3室2厅 105㎡ 东 铜雀台58.8 万元5600元/平米
-
普通3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 94㎡ 滨江外滩36.8 万元3914元/平米 -
鹭岛3格兰郡高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利3室2厅 99㎡ 东北 鹭岛国际3格兰郡59.8 万元6040.4元/平米 -
海博春天龙池广场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 114.2㎡ 海博春天龙池广场59.8 万元5236.4元/平米 -
小区环境舒适茉莉庄园三期,3室2厅2卫1阳台3室2厅 96㎡ 茉莉庄园三期59.8 万元6229.2元/平米 -
公园D区,交通便利,性价比高3室2厅 79㎡ 中央公园D区50 万元6329元/平米 -
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房3室2厅 78.8㎡ 中央公园B区56.8 万元7208元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!