-
有遗产税 还价不超过20万4室2厅 178㎡ 南 夹江公安局家属院32.8 万元1842.7元/平米 -
位置在圣堤亚纳背后...4室2厅 186㎡ 时代广场39.8 万元2139元/平米 -
这房子面积大,读一小,带楼顶花园,带一个车库4室2厅 205㎡ 祥和公寓30 万元1463元/平米 -
时代广场大型小区。经典跃层4室2厅 168㎡ 锦宏时代三期38.8 万元2309元/平米 -
房东不在本地,说是让我们自己去看房4室2厅 89㎡ 塞纳城邦39.8 万元4471.9元/平米 -
火车站那边1122334室2厅 168㎡ 东 火车站33.8 万元2011元/平米 -
哦里记录卡额李海龙KK猫4室2厅 165.7㎡ 和平路7号院30 万元1810元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!