-
房东不在本地,说是让我们自己去看房4室2厅 89㎡ 塞纳城邦39.8 万元4471.9元/平米 -
三小附近,读书近!有小区有门卫3室2厅 136㎡ 东南 新华寓25 万元1838元/平米 -
房东自住,看房提前打电话3室2厅 136㎡ 滨江花园39.8 万元2926元/平米 -
豪华装修3室3厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室3厅 144.22㎡ 滨江花园53 万元3674元/平米 -
顶跃,房子巴适得很,3室2厅 85㎡ 华恒中央公园58 万元6823元/平米 -
峨眉山月江景房,还是比较安逸的14室2厅 113㎡ 峨眉山月62.8 万元5557元/平米 -
房子是和平桥6号.安尔碘3室2厅 170.42㎡ 和平桥社区24.8 万元1455元/平米 -
盛利提供的房子,你们懂得噻3室2厅 114㎡ 印象欧城45 万元3947元/平米 -
带个80多平的大平台是个3.5房4室2厅 115㎡ 黄金时代76 万元6608元/平米 -
城中心,位置好,户型好,3室2厅 110㎡ 东 滨海国际56.8 万元5163元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!