-
锦天国际花苑北区4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 160㎡ 锦天国际花苑北区95 万元5937元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,电梯房4室2厅 143㎡ 金鑫家园98 万元6853元/平米
-
美林水城电梯大四房原价诚售4室2厅 138㎡ 美林水城94 万元6811元/平米
-
庆云东路标准大三居!户型方正!4室2厅 138㎡ 南北 近水居85.8 万元6217元/平米 -
祥和公馆格局好,4房2卫,不容错过4室2厅 142.12㎡ 祥和公馆99 万元6965元/平米 -
柏龙水榭精致4室2厅2卫1阳台,仅售99万元4室2厅 146㎡ 南北 柏龙水榭99 万元6780元/平米 -
房主急售柏龙水榭二期心悦庭精装4室2厅2卫1阳台4室2厅 151㎡ 柏龙水榭二期心悦庭98 万元6490元/平米 -
祥和公馆格局好,4房2卫,不容错过4室2厅 142.12㎡ 祥和公馆99 万元6965元/平米 -
文笔府135.8㎡4室2厅2卫1阳台毛坯东西,看房有钥匙4室2厅 135.8㎡ 东西 文笔府93 万元6848元/平米 -
急售!祥和旁带前后院子,四居室价格实惠,地段好配套齐全。4室2厅 123㎡ 南北 丽阳天下96 万元7805元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!