-
翡翠茗苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 143㎡ 南北 翡翠茗苑126 万元8811元/平米 -
翡翠茗苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 143㎡ 南北 翡翠茗苑126 万元8811元/平米
-
户型方正,113㎡106万元,采光好4室2厅 113㎡ 中正花园106 万元9381元/平米 -
急售香格里大道友好医院旁4室端头庭院,全新装修,可拎包入住4室2厅 110㎡ 南北 丽江国税后面自建庭院120 万元10909元/平米 -
翡翠茗苑4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 144㎡ 翡翠茗苑140 万元9722元/平米
-
玉龙园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 187.23㎡ 玉龙园139 万元7424元/平米 -
玉龙园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 187.23㎡ 玉龙园139 万元7424元/平米 -
玉水龙庭全新品质装修4房119.8万4室2厅 125㎡ 玉水龙庭119.8 万元9584元/平米 -
证满两年。看房方便,瑞海苑超低出售,房主急售4室2厅 176㎡ 瑞海苑110 万元6250元/平米 -
南北通透149㎡,精装,户型好,带地下子母车位4室2厅 149㎡ 迪丽家园120 万元8053元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!