-
润泽园精装修,随时看房 ,全天采光好3室2厅 104㎡ 润泽园118 万元11346元/平米 -
润泽园精装修,随时看房 ,全天采光好3室2厅 104㎡ 润泽园118 万元11346元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 135.92㎡ 南 丽月湖岸110 万元8093元/平米 -
丽月湖岸 西区 电梯大三房中间楼层 精装修 带家具家电3室2厅 137㎡ 南北 丽月湖岸119 万元8686元/平米 -
裕和居3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利,1楼带30平院子3室2厅 111㎡ 裕和居106.8 万元9621元/平米
-
玉水龙庭精装大三房110万3室2厅 126㎡ 玉水龙庭110 万元8730元/平米
-
翡翠茗苑3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 126㎡ 翡翠茗苑120 万元9523元/平米
-
精品好房,裕和居3室2厅2卫2阳台,电梯房,带车位3室2厅 137.81㎡ 裕和居107 万元7764.3元/平米
-
小区环境舒适,玉水龙庭,3室2厅2卫2阳台3室2厅 128㎡ 玉水龙庭101 万元7890元/平米 -
西华苑二期3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 126.66㎡ 西华苑二期108 万元8526元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!