-
性价比超高的嘉和家园 阳光 视线 无忧!带车位3室2厅 121.79㎡ 南北 嘉和家园83.8 万元6880元/平米 -
文笔学校旁大3室 精装修 带家具家电齐全3室2厅 128.8㎡ 南北 林海苑二期83.8 万元6506元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 123㎡ 龙祥苑86 万元6991元/平米
-
户型方正,131.91㎡88.8万元,采光好3室2厅 131.91㎡ 杏林家园88.8 万元6732元/平米 -
户型好,位置好,全明双南 采光好精装3室2厅 130.74㎡ 祥和顺天83.8 万元6409元/平米 -
户型方正,131.91㎡88.8万元,采光好3室2厅 131.91㎡ 杏林家园88.8 万元6732元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高晨光苑3室2厅 131.72㎡ 南北 晨光苑93 万元7060元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高晨光苑3室2厅 131.72㎡ 南北 晨光苑93 万元7060元/平米 -
上瑞柏华公寓位置好、格局棒、随时入住3室2厅 149.18㎡ 上瑞柏华公寓85 万元5697元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!