-
二居 已改成三居 送地下室,可谈空间大2室1厅 87.96㎡ 红城小区
39.8 万元4525元/平米 -
二居 南北通透东边户,好楼层2室2厅 88㎡ 东方源龙
38 万元4318元/平米 -
天园四期二居室本满二年业主全款房,2室2厅 71㎡ 南 天园小区四期37.5 万元5281.7元/平米 -
大卫城四期全南两居自住装修满五2室2厅 85.81㎡ 孔雀大卫城四期40 万元4661元/平米 -
南北通透三居顶层送露台2室2厅 111.49㎡ 南北 惠文佳苑35 万元3139元/平米 -
红城全南两居45万满二2室2厅 86㎡ 红城小区36 万元4186.1元/平米
-
户型方正,82㎡40万元,采光好2室2厅 82㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷40 万元4878元/平米 -
剑桥郡十三期两居室!!!!!!!!2室2厅 84.12㎡ 孔雀城剑桥郡十三期40 万元4755元/平米 -
东方泽龙小区,两居室,满二价格可议39万可以商量2室1厅 93.54㎡ 南北 东方泽龙39 万元4169元/平米 -
二居剑桥郡八期,好楼层,2室2厅 65㎡ 南北 孔雀城剑桥郡八期39 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!