-
汴京公园东边仪表小区1楼活跃20平方。2室1厅 56㎡ 南北 仪表小区28.6 万元5107.1元/平米 -
公园路小学西边3楼,二室2室1厅 56㎡ 南北 公园路20 万元3571.4元/平米 -
阀门厂家属院5楼顶层,房东诚心出售,上面加盖的有一层。2室1厅 68㎡ 南北 阀门厂家属院9.8 万元1441.2元/平米 -
内环路发动机厂1楼活院50平方。2室1厅 66㎡ 南北 内环路28.8 万元4363.6元/平米 -
玻璃厂家属院4楼,房东诚心出售,可以贷款。2室1厅 68㎡ 南北 玻璃厂家属院17 万元2500元/平米 -
宋门关小学附近6楼,房东诚心出售。2室1厅 50㎡ 南北 宋门外11 万元2200元/平米 -
化肥厂家属院5楼,有彩钢瓦。2室1厅 53㎡ 南北 化肥厂家属院8.5 万元1603.8元/平米 -
玻璃厂家属院4楼,房东诚心出售。2室1厅 63㎡ 南北 玻璃厂家属院20 万元3174.6元/平米
-
内环路锦绣凰城北边门面房子。两个门脸2室1厅 64㎡ 南北 内环路37 万元5781.3元/平米 -
大润发东边1楼有院子,可以进三轮车。2室1厅 52㎡ 南北 公园路26 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!