-
铁塔一街上下两层,临南街,没院,先不卖4室2厅 138㎡ 南北 铁塔一街67 万元4855.1元/平米
-
东信公馆15/16,房东诚心出售。4室2厅 146㎡ 南北 大城东郡64 万元4383.6元/平米
-
西园b区1楼院子40平方。4室2厅 127㎡ 南北 西苑小区68 万元5354.3元/平米 -
永和丽景6/7,储藏室20平。步梯4室2厅 145㎡ 南北 永合丽景62 万元4275.9元/平米 -
中山大厦12/16。房东诚心出售。4室2厅 152.3㎡ 南北 中山大厦62 万元4070.9元/平米
-
圣桦城2/33,十一房东诚心出售。4室2厅 151.33㎡ 南北 圣桦城71 万元4691.7元/平米
-
西西花园5/6楼,房东诚心出售。4室3厅 172㎡ 南北 西西花园65 万元3779.1元/平米 -
中山路附近5楼,总高6层,房东诚心出售。精装修4室2厅 185㎡ 南北 中山路60 万元3243.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!