-
海情康城 17-18层复式房适合两代人居住 送车位2室1厅 102㎡ 南 海情康城51 万元5000元/平米 -
莲花小区!三楼 精装69平两室一厅 22万 很干净2室1厅 69㎡ 莲花小区22 万元3188元/平米 -
莲花小区!三楼 精装69平两室一厅 22万 很干净2室1厅 69㎡ 莲花小区22 万元3188元/平米 -
让你无可挑剔的鼓楼花园,交通便利便宜甩卖2室2厅 108㎡ 鼓楼花园45 万元4166元/平米 -
奎星苑B区周边配套完善,精装 有钥匙带您看2室1厅 70㎡ 奎星苑B区35 万元5000元/平米 -
奎星苑两室一厅简装家具家电出售2室1厅 76㎡ 奎星苑A区30 万元3947元/平米 -
奎星苑C区周边配套完善,有钥匙2室2厅 107.85㎡ 奎星苑C区55 万元5100元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领2室1厅 60㎡ 糖茶站宿舍16 万元2667元/平米 -
经典2室2厅1卫户全明精装两证齐全2室2厅 92㎡ 华浩花园45 万元4891元/平米 -
韦园社区高品2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 103㎡ 韦园社区48 万元4660元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!