-
海情康城 17-18层复式房适合两代人居住 送车位2室1厅 102㎡ 南 海情康城51 万元5000元/平米 -
性价比超高的华勤锦绣城 阳光 视线 无忧!4室2厅 149.28㎡ 南 华勤锦绣城88 万元5894元/平米 -
春都华府143㎡3室2厅2卫1阳台豪装,带车位储藏室3室2厅 143㎡ 南 春都华府135 万元9440元/平米 -
置城八号公馆 高层三居 简单装修可贷款 正满两年3室1厅 115.46㎡ 南北 置城8号公馆49.9 万元4322元/平米 -
满4原值61万精装修2室2厅 99㎡ 南北 海情康城78 万元7879元/平米 -
毛坯房 三室两卫 可议价3室2厅 140㎡ 锦绣家园79 万元5642元/平米 -
精装5室真漂亮,错层设计真时尚!5室2厅 235㎡ 锦绣家园180 万元7659元/平米 -
海情康城超好的地段,住家舒适2室2厅 90.88㎡ 海情康城52 万元5721元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售53万元 决不食言3室2厅 105㎡ 十五中宿舍35 万元3333元/平米 -
房子干净满五精装2室2室2厅 91.58㎡ 南北 太阳花园城40 万元4367元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!