-
性价比超高的华勤锦绣城 阳光 视线 无忧!4室2厅 149.28㎡ 南 华勤锦绣城88 万元5894元/平米 -
春都华府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 185㎡ 春都华府150 万元8108元/平米 -
春都华府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 185㎡ 春都华府172 万元9297元/平米 -
韦园小区!精装好楼层 140平带车位82万,不带车位76万4室2厅 140㎡ 韦园小区82 万元5857元/平米 -
上下两层 300平 精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 174㎡ 九州方圆F区55 万元3161元/平米 -
碧桂园翡翠湾经典小户型,居住舒适度高4室2厅 148㎡ 碧桂园翡翠湾93 万元6283.8元/平米 -
车储都有 满五 正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 147㎡ 新百汇三期86 万元5850元/平米
-
上下两层 300平 精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 174㎡ 九州方圆F区55 万元3161元/平米 -
性价比超高的华勤锦绣城 阳光 视线 无忧!4室2厅 149.28㎡ 南 华勤锦绣城88 万元5894元/平米 -
君临华庭4室3厅3卫3阳台210㎡有钥匙,随时看房4室3厅 210㎡ 君临华庭150 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!