热门新盘
更多精选二手房
更多-
性价比超高的华勤锦绣城 阳光 视线 无忧!4室厅2卫 149.28㎡ 南 华勤锦绣城88万 5894元/㎡ -
海情康城 17-18层复式房适合两代人居住 送车位2室厅1卫 102㎡ 南 海情康城51万 5000元/㎡ -
春都华府143㎡3室2厅2卫1阳台豪装,带车位储藏室3室厅2卫 143㎡ 南 春都华府135万 9440元/㎡ -
置城八号公馆 高层三居 简单装修可贷款 正满两年3室厅1卫 115.46㎡ 南北 置城8号公馆49.9万 4322元/㎡ -
正规小区 全明双南 采光好精装3室厅2卫 124㎡ 九州方圆B区45万 3629元/㎡
精选租房
更多-
水韵城123㎡3室2厅1卫1阳台高性价比3室 2厅 1卫 123㎡ 南 水韵城1300元/月 -
水韵城精装2室2厅1卫1阳台看房有钥匙2室 2厅 1卫 91㎡ 南 水韵城900元/月 -
谢营嘉苑三室带车位1466季度付3室 2厅 1卫 136㎡ 南 谢营小区1466元/月 -
2室2厅1卫1阳台800元/月,环境幽静,居住舒适2室 2厅 1卫 85㎡ 祥瑞花园800元/月 -
89㎡2室2厅1卫1阳台,精装两室10502室 2厅 1卫 89㎡ 南 水韵城1050元/月