-
祥城北苑3期6楼 98平 2室精装 42万2室2厅 98㎡ 祥城北苑42 万元4285.7元/平米 -
祥城北苑3期6楼 98平 2室精装 42万2室2厅 98㎡ 祥城北苑42 万元4285.7元/平米 -
贯亚E区 13楼 102平 2室 精装43万证5年2室2厅 102.11㎡ 冠亚上城E区43 万元4211.1元/平米 -
出售出租佰诚花园五楼 中等装修 41万包过户 年租1万2室2厅 91.5㎡ 南北 佰诚花园41 万元4481元/平米 -
贯亚上城C区 5楼 106.8平 2室 中等 证5 48万2室2厅 106.8㎡ 冠亚上城C区48 万元4494.4元/平米 -
祥曾园 2楼 89平2室中装 送车库33 40万 证5年2室2厅 89.5㎡ 祥曾园40 万元4469.3元/平米 -
祥曾园 2楼 89平2室中装 送车库33 40万 证5年2室2厅 89.5㎡ 祥曾园40 万元4469.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!