-
海情康城 17-18层复式房适合两代人居住 送车位2室1厅 102㎡ 南 海情康城51 万元5000元/平米 -
府门花园! 97平,两室两厅,带家具家电 房东诚心出售2室2厅 97㎡ 府门花园42 万元4329元/平米 -
让你无可挑剔的鼓楼花园,交通便利便宜甩卖2室2厅 108㎡ 鼓楼花园45 万元4166元/平米 -
奎星苑C区周边配套完善,有钥匙2室2厅 107.85㎡ 奎星苑C区55 万元5100元/平米 -
经典2室2厅1卫户全明精装两证齐全2室2厅 92㎡ 华浩花园45 万元4891元/平米 -
韦园社区高品2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 103㎡ 韦园社区48 万元4660元/平米 -
府门花园! 97平,两室两厅,带家具家电 房东诚心出售2室2厅 97㎡ 府门花园42 万元4329元/平米 -
怡和花园 精装修两居室通透户型 送家电无税 有钥匙随时看2室2厅 98㎡ 怡和花园一期60 万元6122元/平米 -
韦园社区高品2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 103㎡ 韦园社区48 万元4660元/平米 -
精品好房,旧关东区2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87㎡ 旧关东区41 万元4712元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!