-
春都华府143㎡3室2厅2卫1阳台豪装,带车位储藏室3室2厅 143㎡ 南 春都华府135 万元9440元/平米 -
小区环境舒适滨河小区,3室3室2厅 85㎡ 滨河小区25 万元2941.2元/平米 -
幸福里嘉苑,交通便利,性价比高3室2厅 132㎡ 幸福里嘉苑88 万元6666元/平米 -
送车位 锦绣壹号院超好的地段,住家舒适3室2厅 131㎡ 锦绣壹号院96 万元7328元/平米 -
满二 送所有家具家电太阳都市花园五区高品质精装3室2厅2卫3室2厅 135㎡ 太阳都市花园五区85 万元6296元/平米 -
华勤幸福里3室2厅2卫1阳台119㎡精装3室2厅 119㎡ 华勤幸福里74 万元6218元/平米 -
车储都有惠民枫润府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 128.6㎡ 惠民枫润府96 万元7465元/平米 -
锦绣城低密度花园,精装 有钥匙带您看3室2厅 135㎡ 华勤锦绣城90 万元6666元/平米 -
瑞马悦府!二楼 108平三室 两厅1卫 有钥匙!3室2厅 108㎡ 瑞马悦府55 万元5092元/平米 -
瑞马悦府!二楼 108平三室 两厅1卫 有钥匙!3室2厅 108㎡ 瑞马悦府55 万元5092元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!