-
亿祥美郡3室114㎡精装3室2厅 114㎡ 亿祥美郡45 万元3947.4元/平米
-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 90㎡ 东信小区49.8 万元5533.3元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 90㎡ 东信小区49.8 万元5533.3元/平米
-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 110.34㎡ 龙湖警苑49.8 万元4513元/平米
-
亿祥东郡,交通便利,性价比高2室2厅 90㎡ 亿祥东郡48.8 万元5422.2元/平米 -
西城美苑,交通便利,性价比高2室2厅 70㎡ 西城美苑42.8 万元6114.3元/平米 -
西城美苑,交通便利,性价比高2室2厅 70㎡ 西城美苑42.8 万元6114.3元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 108㎡ 观澜国际50 万元4629.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 108㎡ 观澜国际50 万元4629.6元/平米 -
园林美墅高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 100㎡ 园林美墅49 万元4900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!