-
亿祥东郡,交通便利,性价比高2室2厅 90㎡ 亿祥东郡48.8 万元5422.2元/平米 -
西城美苑,交通便利,性价比高2室2厅 70㎡ 西城美苑42.8 万元6114.3元/平米 -
西城美苑,交通便利,性价比高2室2厅 70㎡ 西城美苑42.8 万元6114.3元/平米
-
园林美墅高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 100㎡ 园林美墅49 万元4900元/平米 -
园林美墅高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 100㎡ 园林美墅49 万元4900元/平米
-
万方嘉园93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 93㎡ 万方嘉园46.8 万元5032.3元/平米 -
万方嘉园93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 93㎡ 万方嘉园46.8 万元5032.3元/平米
-
四季花城高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 94㎡ 四季花城48.8 万元5191.5元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 77㎡ 城际花园48.8 万元6337.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 77㎡ 城际花园48.8 万元6337.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!