-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 金冠嘉华56.8 万元6454.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 88㎡ 金冠嘉华52.8 万元6000元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 88㎡ 金冠嘉华52.8 万元6000元/平米 -
征云法检苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 75㎡ 征云法检苑57 万元7600元/平米 -
城际花园2室81㎡有钥匙,随时看房2室2厅 81㎡ 城际花园53 万元6543.2元/平米 -
金德利公馆2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 84㎡ 金德利公馆54.8 万元6524元/平米 -
金德利公馆2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 84㎡ 金德利公馆54.8 万元6524元/平米
-
金山东方花园周边配套完善,有钥匙2室2厅 97㎡ 金山东方花园52.8 万元5443.3元/平米
-
逸景雅居2室76㎡有钥匙,随时看房2室2厅 76㎡ 逸景雅居55 万元7236.8元/平米
-
金山东方花园周边配套完善,有钥匙2室2厅 97㎡ 金山东方花园52.8 万元5443.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!