-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 金冠嘉华56.8 万元6454.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 88㎡ 金冠嘉华52.8 万元6000元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 88㎡ 金冠嘉华52.8 万元6000元/平米 -
亿祥东郡,交通便利,性价比高2室2厅 90㎡ 亿祥东郡48.8 万元5422.2元/平米 -
西城美苑,交通便利,性价比高2室2厅 70㎡ 西城美苑42.8 万元6114.3元/平米 -
西城美苑,交通便利,性价比高2室2厅 70㎡ 西城美苑42.8 万元6114.3元/平米
-
园林美墅2室92.02㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.02㎡ 园林美墅35 万元3803.5元/平米 -
园林美墅2室92.02㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.02㎡ 园林美墅35 万元3803.5元/平米
-
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 72㎡ 常绿林溪谷39.8 万元5527.8元/平米 -
铁路家属院经典小户型,居住舒适度高2室2厅 56㎡ 铁路家属院27.8 万元4964.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!