-
富璟庭101平 3室2卫 精装 带产权车位 证齐3室2厅 101㎡ 南 承安富璟庭80 万元7920元/平米 -
富璟庭101平 3室2卫 精装 带产权车位 证齐3室2厅 101㎡ 南 承安富璟庭80 万元7920元/平米 -
新宏水岸蓝庭124平,简装,四开间朝南3室2厅 124.09㎡ 南 新宏水岸蓝庭70 万元5641.1元/平米 -
爱家华府125平,精装3室2厅 125.7㎡ 爱家华府86 万元6841.7元/平米 -
中昂朗郡129㎡,毛坯二楼边套,10月份交房3室2厅 129㎡ 南 中昂朗郡80 万元6201元/平米 -
风华万达广场108平 毛坯,楼层好3室2厅 108㎡ 南 风华万达广场66 万元6111元/平米 -
城市之光100平,出租中,出租精装10万,二楼3室2厅 100㎡ 南 碧桂园城市之光68 万元6800元/平米 -
诚品府,3室2厅2卫98平方售价60万3室2厅 98㎡ 南 祥新诚品府60 万元6122元/平米 -
富康花园194平,多层毛坯,顶楼复式3室2厅 193.54㎡ 南 富康花园82 万元4236元/平米 -
中心花园8楼2室1卫108平方报价60万3室2厅 107㎡ 南 织里中心花园60 万元5607.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!