-
珍贝小区,2室1卫70平方精装报价:23万3室1厅 70㎡ 南 珍贝小区23 万元3285元/平米 -
珍贝小区5楼3室1卫78平方较好报价:20万3室1厅 78㎡ 南 珍贝小区20 万元2564元/平米 -
如意小区4楼70平方带车库售价23万3室1厅 70㎡ 南 如意小区23 万元3285元/平米 -
府前小区3室1卫70平方简装报价;22万3室1厅 70㎡ 南 府前小区22 万元3142元/平米 -
金洁小区,4楼84平方简装带车库报价:22万3室1厅 84㎡ 南 金洁一区22 万元2619元/平米 -
凯旋小区3楼2室1卫80平方简装报价:30万3室1厅 80㎡ 南 凯旋小区30 万元3750元/平米 -
长安路住宅{2楼}3室1卫75平方无证售价23万3室1厅 75㎡ 南 长安路23 万元3066元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!