-
余家漾月漾苑2室1卫45.2平方精装售价50万2室1厅 45.2㎡ 南 余家漾月漾苑50 万元11061元/平米 -
光明梦想城78平 2室2厅1卫,赠送产权车位2室2厅 78㎡ 南 光明梦想城30 万元3846元/平米 -
光明梦想城78平 2室2厅1卫,赠送产权车位2室2厅 78㎡ 南 光明梦想城30 万元3846元/平米 -
融创湖州府2室1卫89平方一口价102万2室1厅 89㎡ 南 融创湖州府102 万元11460元/平米 -
金鼎国际1楼2室1卫89平方简装报价:50万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际50 万元5617元/平米 -
珍贝金鼎国际2室1厅1卫1阳台精装售价52万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际52 万元5842元/平米 -
珍贝金鼎国际2室1厅1卫1阳台精装售价52万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际52 万元5842元/平米 -
春风长住12楼2室1卫86.4平方毛坯报价;64万2室1厅 86.4㎡ 南 春风长住64 万元7407元/平米 -
爱家花园89平,2室1卫2室1厅 89㎡ 南 爱家皇家花园49 万元5506元/平米 -
光明梦想城4楼2室1卫78平方毛坯带车位35万2室1厅 78㎡ 南 光明梦想城35 万元4487元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!