-
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
黄金时代140平 车位1个 送20年物业费 证齐单层4室2厅 140㎡ 南北 碧桂园黄金时代95 万元6785元/平米 -
上品学府10楼129平方毛坯售价85万4室2厅 129㎡ 南 当代MOMA上品学府85 万元6589元/平米 -
上品学府{洋房}4室2卫129平方售价85万4室2厅 129㎡ 南 当代MOMA上品学府80 万元6201元/平米 -
浒井港小区{东边套}200平方带商铺售价118万4室2厅 202㎡ 南 浒井港小区118 万元5841.6元/平米 -
金色水岸4室3卫220平方{房产证面积148平方售价180万4室2厅 220㎡ 南 金色水岸180 万元8181元/平米 -
上品学府128平 简装4室2厅 128㎡ 南 当代MOMA上品学府115 万元8984.4元/平米 -
爱家花园154平 4室2卫 精装 出租中4室2厅 154㎡ 南北 爱家皇家花园95 万元6168元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!