-
余家漾月漾苑2室1卫45.2平方精装售价50万2室1厅 45.2㎡ 南 余家漾月漾苑50 万元11061元/平米 -
金鼎国际1楼2室1卫89平方简装报价:50万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际50 万元5617元/平米 -
珍贝金鼎国际2室1厅1卫1阳台精装售价52万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际52 万元5842元/平米 -
珍贝金鼎国际2室1厅1卫1阳台精装售价52万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际52 万元5842元/平米 -
爱家花园29楼2室1卫75平方简装报价:50万2室1厅 75㎡ 南 爱家皇家花园50 万元6666元/平米 -
爱家花园32楼2室1卫简装报价:58万2室1厅 89㎡ 南 爱家皇家花园58 万元6516元/平米 -
金色佳苑3楼2室2卫80平方精装售价55万2室1厅 80㎡ 南 金色佳苑55 万元6875元/平米 -
金色佳苑3楼2室2卫80平方精装售价55万2室1厅 80㎡ 南 金色佳苑55 万元6875元/平米 -
祥新望品2室1卫86平方毛坯56万2室1厅 86㎡ 南 祥新臻品府56 万元6511元/平米 -
爱家花园20楼89平方精装售价60万2室1厅 89㎡ 南 爱家皇家花园60 万元6741元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!