-
老地委单位三房出售户型方正3室1厅 70.71㎡ 南北 老地委单位房35 万元4950元/平米 -
老地委单位三房出售户型方正3室1厅 70.71㎡ 南北 老地委单位房35 万元4950元/平米 -
城西路通机厂旁边天地楼9室4厅 400㎡ 城西通机厂对面楼110 万元2750元/平米 -
翡翠花园,大型社区,阳光充足,居家选择3室2厅 121㎡ 南北 翡翠花园51.8 万元4281元/平米 -
城东老东站旁边天地楼7室3厅 470㎡ 南北 城东老东站旁边天地楼105 万元2234元/平米
-
文体路金福路一线门面私人房,占地79平,总面积403平9室2厅 403㎡ 南北 文体路私人房180 万元4467元/平米 -
户型方正,238㎡248万元,采光好6室3厅 238㎡ 河池碧桂园220 万元9244元/平米 -
金辉西苑私人房 即买即收租 年租金十万3室1厅 527㎡ 南北 城西私人房238 万元4516.1元/平米 -
城西私人房6层临街好地段占地108㎡急售9室9厅 654.85㎡ 东 城西私人房175 万元2672.4元/平米 -
市中心单位房 3房2卫 32.8万3室2厅 100㎡ 南北 粮食局市中心宿舍区32.8 万元3280元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!