精选二手房
更多-
老地委单位三房出售户型方正3室厅1卫 70.71㎡ 南北 老地委单位房35万 4950元/㎡ -
老地委单位三房出售户型方正3室厅1卫 70.71㎡ 南北 老地委单位房35万 4950元/㎡ -
城西路通机厂旁边天地楼9室厅8卫 400㎡ 城西通机厂对面楼110万 2750元/㎡ -
翡翠花园,大型社区,阳光充足,居家选择3室厅2卫 121㎡ 南北 翡翠花园51.8万 4281元/㎡
精选租房
更多-
性价比超高的壹号公馆 阳光 视线 无忧!1室 1厅 1卫 40㎡ 南 壹号公馆1200元/月 -
金龙湾花园142㎡4室2厅2卫1阳台普通4室 2厅 2卫 142㎡ 金龙湾花园2200元/月