-
翡翠花园,大型社区,阳光充足,居家选择3室2厅 121㎡ 南北 翡翠花园51.8 万元4281元/平米 -
市中心单位房 3房2卫 32.8万3室2厅 100㎡ 南北 粮食局市中心宿舍区32.8 万元3280元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 119.71㎡ 金泰豪庭51.8 万元4327元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 119.71㎡ 金泰豪庭51.8 万元4327元/平米 -
园丁小区低密度花园,精装 三房二厅二卫3室2厅 132.49㎡ 园丁小区38.8 万元2928.5元/平米 -
性价比超高的壹号公馆 阳光 视线 无忧!1室1厅 40㎡ 南 壹号公馆26.8 万元6700元/平米 -
性价比超高的壹号公馆 阳光 视线 无忧!1室1厅 40㎡ 南 壹号公馆26.8 万元6700元/平米 -
康乐家园3室2厅1卫1阳台99.6㎡精装3室2厅 99.6㎡ 南北 康乐家园27.8 万元2791元/平米 -
康乐家园3室2厅1卫1阳台99.6㎡精装3室2厅 99.6㎡ 南北 康乐家园27.8 万元2791元/平米 -
区水产畜牧局文体路宿舍区精致户型,高楼层,采光好4室2厅 148㎡ 南北 区水产畜牧局文体路宿舍区48 万元3243元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!