-
性价比超高的壹号公馆 阳光 视线 无忧!1室1厅 40㎡ 南 壹号公馆26.8 万元6700元/平米 -
性价比超高的壹号公馆 阳光 视线 无忧!1室1厅 40㎡ 南 壹号公馆26.8 万元6700元/平米 -
幸福嘉园高品质精装1室1厅1卫1室1厅 47.6㎡ 南北 幸福嘉园24.8 万元5210元/平米 -
幸福嘉园高品质精装1室1厅1卫1室1厅 47.6㎡ 南北 幸福嘉园24.8 万元5210元/平米 -
城东新三中旁边地皮出售1室1厅 80.5㎡ 金城江百旺社区香炉村50 万元6211元/平米 -
金龙湾单间 拎包入住 读三小三中 13.8万1室0厅 29.65㎡ 金龙湾花园13.8 万元4654.3元/平米 -
小区环境舒适壹号公馆,1室1厅1卫1阳台1室1厅 40.03㎡ 南北 壹号公馆27 万元6745元/平米 -
小区环境舒适壹号公馆,1室1厅1卫1阳台1室1厅 40.03㎡ 南北 壹号公馆27 万元6745元/平米 -
五小附近电梯房,51平1房1厅1卫1室1厅 51.68㎡ 金泰豪庭27.8 万元5379元/平米 -
金龙湾步,1室1厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很1室1厅 45㎡ 金龙湾花园21 万元4667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!