-
文体路金福路一线门面私人房,占地79平,总面积403平9室2厅 403㎡ 南北 文体路私人房180 万元4467元/平米 -
户型方正,238㎡248万元,采光好6室3厅 238㎡ 河池碧桂园220 万元9244元/平米 -
金辉西苑私人房 即买即收租 年租金十万3室1厅 527㎡ 南北 城西私人房238 万元4516.1元/平米 -
河池碧桂园毛坯别墅房东诚心出售5室2厅 198㎡ 南北 河池碧桂园220 万元11111元/平米 -
河池碧桂园毛坯别墅房东诚心出售5室2厅 198㎡ 南北 河池碧桂园220 万元11111元/平米 -
碧桂园别墅198平米4房毛坯4室2厅 198㎡ 南北 河池碧桂园180 万元9091元/平米 -
六十米大道单位房,350平左6房2厅5卫6室2厅 350㎡ 南北 市财政局南桥宿舍区200 万元5714元/平米 -
碧桂园毛坯6室2厅6卫2阳台南北通透6室2厅 353㎡ 南北 河池碧桂园245 万元6941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!