-
老地委单位三房出售户型方正3室1厅 70.71㎡ 南北 老地委单位房35 万元4950元/平米 -
老地委单位三房出售户型方正3室1厅 70.71㎡ 南北 老地委单位房35 万元4950元/平米 -
翡翠花园,大型社区,阳光充足,居家选择3室2厅 121㎡ 南北 翡翠花园51.8 万元4281元/平米 -
金辉西苑私人房 即买即收租 年租金十万3室1厅 527㎡ 南北 城西私人房238 万元4516.1元/平米 -
市中心单位房 3房2卫 32.8万3室2厅 100㎡ 南北 粮食局市中心宿舍区32.8 万元3280元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 119.71㎡ 金泰豪庭51.8 万元4327元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 119.71㎡ 金泰豪庭51.8 万元4327元/平米 -
园丁小区低密度花园,精装 三房二厅二卫3室2厅 132.49㎡ 园丁小区38.8 万元2928.5元/平米 -
康乐家园3室2厅1卫1阳台99.6㎡精装3室2厅 99.6㎡ 南北 康乐家园27.8 万元2791元/平米 -
康乐家园3室2厅1卫1阳台99.6㎡精装3室2厅 99.6㎡ 南北 康乐家园27.8 万元2791元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!