-
户型方正,238㎡248万元,采光好6室3厅 238㎡ 河池碧桂园220 万元9244元/平米 -
金源城高品质复试楼出售6室2厅 260㎡ 南北 金源城113 万元4346元/平米 -
金源城高品质复试楼出售6室2厅 260㎡ 南北 金源城113 万元4346元/平米 -
城北机务段后面一排天地楼6室2厅 172㎡ 南北 城北机务段后面4层天18 万元1047元/平米 -
六十米大道单位房,350平左6房2厅5卫6室2厅 350㎡ 南北 市财政局南桥宿舍区200 万元5714元/平米 -
60米大道毛坯复式楼出售6室2厅 259㎡ 南北 金源城113 万元4363元/平米 -
碧桂园毛坯6室2厅6卫2阳台南北通透6室2厅 353㎡ 南北 河池碧桂园245 万元6941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!