-
御华园一期262.3㎡安静宜居 公交便利5室2厅 262.3㎡ 南北 御华园一期460 万元17537.2元/平米 -
狮峰花园,视野开阔,5室213㎡普通5室2厅 213㎡ 狮峰花园153 万元7183.1元/平米 -
五房两厅两卫,精装修5室2厅 137.52㎡ 南北 狮峰公馆169 万元12289元/平米 -
花都溢盈湖畔独栋别墅,带装修5室3厅 298㎡ 花都溢盈湖畔700 万元23490元/平米 -
花都溢盈湖畔,交通便利,性价比高5室2厅 214㎡ 花都溢盈湖畔680 万元31775元/平米 -
花都溢盈湖畔,交通便利,性价比高5室2厅 214㎡ 花都溢盈湖畔680 万元31775元/平米 -
碧桂园假日半岛精致户型,高楼层,采光好5室2厅 207㎡ 碧桂园假日半岛270 万元13043元/平米 -
碧桂园假日半岛精致户型,高楼层,采光好5室2厅 207㎡ 碧桂园假日半岛270 万元13043元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室3厅 236.47㎡ 旗岭公馆208 万元8796元/平米 -
民航芙蓉山庄5室3厅3卫3阳台410㎡毛坯5室3厅 410㎡ 民航芙蓉山庄680 万元16585.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!