-
班芙小镇4室122.19㎡毛坯4室2厅 122.19㎡ 北 班芙小镇108 万元8838.7元/平米
-
大四房雅居乐领会紧邻融创交通便利新民小学4室2厅 138㎡ 雅居乐领会110 万元7971元/平米 -
大四房雅居乐领会紧邻融创交通便利新民小学4室2厅 138㎡ 雅居乐领会110 万元7971元/平米 -
雅居乐领会经典小户型,居住舒适度高4室2厅 138.32㎡ 西南 雅居乐领会115 万元8314元/平米 -
班芙小镇122.19㎡安静宜居 公交便利4室2厅 122.19㎡ 北 班芙小镇100 万元8184元/平米 -
交通便利!户型好!4室业主急售4室2厅 122.19㎡ 北 班芙小镇110 万元9002.4元/平米 -
交通便利!户型好!4室业主急售4室2厅 122.19㎡ 北 班芙小镇110 万元9002.4元/平米 -
市中心,安静小区,4室毛坯,房东换房4室2厅 122.59㎡ 南 班芙小镇95 万元7749.4元/平米
-
市中心,安静小区,4室毛坯,房东换房4室2厅 122.59㎡ 南 班芙小镇95 万元7749.4元/平米 -
雅居乐领会,全新毛坯,四房4室2厅 138.44㎡ 东南 雅居乐领会130 万元9390.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!