-
御华园,南向,全新毛坯3室2厅 90.23㎡ 西南 御华园二期105 万元11636.9元/平米 -
御华园,南向,全新毛坯3室2厅 90.23㎡ 西南 御华园二期105 万元11636.9元/平米 -
友田茗轩3室带超大入户花园3室2厅 125㎡ 友田茗轩70 万元5600元/平米 -
即买即收租,方正三房,南向,安静,装修保养新3室2厅 99.67㎡ 南 万虹花园二期95 万元9531元/平米 -
大型小区交通方便,东南向无遮挡,景观超好3室2厅 97.22㎡ 西南 雅居乐领会86.8 万元8928.2元/平米 -
中层靓单位 送车位 诚心出售3室2厅 98㎡ 东南 雅居乐领会72 万元7346.9元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居3室2厅 105.21㎡ 北 班芙小镇85 万元8079.1元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 97.52㎡ 南 东方文德森岛湖96 万元9844元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 98㎡ 西南 雅居乐领会165 万元16836元/平米 -
精品好房,雅居乐领会3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 121㎡ 东南 雅居乐领会90 万元7438元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!