-
花都祈福黄金海岸周边配套完善,有钥匙5室2厅 217㎡ 花都祈福黄金海岸550 万元25346元/平米 -
花都祈福黄金海岸位置好、格局棒、随时入住5室3厅 638㎡ 花都祈福黄金海岸820 万元12853元/平米 -
独栋湖边别墅520平750万5室2厅 520㎡ 祈福黄金海岸750 万元14423元/平米 -
联排别墅实用面积超500一共4层半,装修300多万加装电梯5室2厅 217㎡ 祈福黄金海岸550 万元25345.6元/平米 -
花都祈福黄金海岸超好的地段,住家舒适5室2厅 215㎡ 花都祈福黄金海岸388 万元18047元/平米 -
花都祈福黄金海岸超好的地段,住家舒适5室2厅 215㎡ 花都祈福黄金海岸388 万元18047元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!