-
花都溢盈湖畔,视野开阔,2室44㎡普通2室1厅 44㎡ 花都溢盈湖畔52 万元11818.2元/平米 -
2室2厅1卫1阳台78.34㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 78.34㎡ 北 时代紫林78 万元9956元/平米 -
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 91.03㎡ 南 百合雅居75 万元8239元/平米
-
性价比超高的雅居乐领会 阳光 视线 无忧!2室2厅 86.03㎡ 北 雅居乐领会70 万元8136.7元/平米 -
雅居乐领会毛坯高档小区新民小学2室2厅 86㎡ 雅居乐领会48 万元5581元/平米 -
雅居乐领会毛坯高档小区新民小学2室2厅 86㎡ 雅居乐领会48 万元5581元/平米 -
御华园二期精装东向水库。靓装两房2室2厅 72.54㎡ 东 御华园二期89.8 万元12379.4元/平米 -
电梯两房,精装修可拧包入住2室2厅 88.16㎡ 东南 宝峰豪庭68 万元7713.2元/平米 -
御华园一期2室生活配套基础设施齐全2室2厅 82.08㎡ 北 御华园一期95 万元11574.1元/平米
-
时代紫林格局好,清静舒服,东南向望园林景观2室2厅 78.55㎡ 北 时代紫林75 万元9548.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!