-
周边配套设施齐全,性价比超高花都祈福海岸4室2厅 217㎡ 花都祈福黄金海岸400 万元18433.2元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 217㎡ 花都祈福黄金海岸330 万元15207元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 217㎡ 花都祈福黄金海岸330 万元15207元/平米 -
祈福黄金海岸双拼别墅,超大使用率。217平400万4室2厅 217㎡ 祈福黄金海岸330 万元15207.4元/平米 -
祈福黄金海岸地铁精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 217㎡ 祈福黄金海岸368 万元16958.5元/平米 -
祈福黄金海岸,大型社区,阳光充足,,居家选择4室3厅 217㎡ 祈福黄金海岸388 万元17880元/平米 -
祈福黄金海岸,大型社区,阳光充足,,居家选择4室3厅 217㎡ 祈福黄金海岸388 万元17880元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!