-
云开国际,中心地段,业主诚心出售2室1厅 85㎡ 云开国际一期48.8 万元5741元/平米 -
万象君汇,78平米,两室两厅一卫,带露台,证二,报42.82室2厅 78㎡ 万象君汇42.8 万元5487.2元/平米 -
采光好,没有物业费。。。2室2厅 104㎡ 胜利西路42.8 万元4115.4元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。2室1厅 88.3㎡ 旺德时代广场56.8 万元6432.6元/平米 -
博雅欣苑温馨小 2 室,面积 75 平,报价 49.8 万!2室2厅 75㎡ 东南 博雅欣园49.8 万元6640元/平米 -
房子装修特别好,温馨,两室两厅2室2厅 84㎡ 新天地一期55.8 万元6643元/平米 -
好位置!好房子!路发小区全新送家电2室2厅 78㎡ 路发小区42.8 万元5487.2元/平米 -
万象精装修二室两厅一厨一卫带私家车位2室2厅 80㎡ 万象君汇46.8 万元5850元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 78.6㎡ 东 路发小区45.8 万元5827元/平米 -
路发两室两厅一厨一卫好房子,价格不贵2室2厅 77㎡ 路发小区41.8 万元5428.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!