-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 130.91㎡ 新华学府源著84 万元6416.6元/平米
-
满二送车位、vvvvv4室2厅 130㎡ 南北 东湖世纪城八区100 万元7692.3元/平米 -
东湖世纪城一区 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 132㎡ 东湖世纪城一区92 万元6969元/平米 -
东湖世纪城八区4室2厅2卫2阳台130.5㎡毛坯4室2厅 130.5㎡ 东湖世纪城八区80 万元6130元/平米 -
豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 131㎡ 东湖世纪城七区88 万元6717.6元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 136㎡ 东湖世纪城揽湖阁80 万元5882.4元/平米 -
东湖世纪城二区 小高层 四室 满二 送车位4室2厅 130㎡ 东湖世纪城二区83 万元6384.6元/平米 -
海亮江湾城珑园格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 127㎡ 海亮江湾城珑园90 万元7086.6元/平米 -
满二送个车位、vv..4室2厅 130.97㎡ 南北 东湖世纪城七区96 万元7329.9元/平米 -
满二,没有车位,三个大阳台,户型非常好4室2厅 130㎡ 南北 东湖世纪城七区85 万元6538.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!