-
海罗翡翠蓝湾电梯4层 100平 38.5万议 满五2室2厅 100㎡ 海罗翡翠蓝湾
37 万元3700元/平米 -
天成精致户型,高楼层,采光好2室2厅 113㎡ 天成国际
46.8 万元4141.6元/平米 -
祥宇一品 电梯3层120平 南北等宽通厅 精装带物2室2厅 120㎡ 祥宇一品
64 万元5333.3元/平米 -
殊景天成住宅小区2室2厅1卫0阳台毛坯交通便利2室2厅 110㎡ 殊景天成住宅小区43.8 万元3981元/平米 -
报价38万,和美蓝湾,步梯三楼,南北通厅,房本不满二2室2厅 96㎡ 和美蓝湾36 万元3750元/平米 -
海罗翡翠蓝湾电梯4层 100平 38.5万议 满五2室2厅 100㎡ 海罗翡翠蓝湾37 万元3700元/平米 -
和美家园 电梯11层 精装两室 南北通厅2室2厅 96㎡ 和美家园44 万元4583.3元/平米 -
海罗翡翠蓝湾,毛坯随意装修,房本过户,有钥匙随时看2室2厅 100㎡ 南北 海罗翡翠蓝湾32 万元3200元/平米 -
银通翡翠公园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 107㎡ 南北 银通翡翠公园61 万元5700.9元/平米 -
容大家园,交通便利,性价比高2室2厅 88.7㎡ 容大家园43 万元4847元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!