-
银通中央公园二期三室改两室精装未入住2室2厅 120㎡ 银通中央公园二期100 万元8333元/平米 -
难得一见的宏运铂郡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 95㎡ 南北 宏运铂郡80 万元8421元/平米 -
祥宇玉品经典小户型,居住舒适度高2室2厅 111㎡ 祥宇玉品95.8 万元8630.6元/平米 -
贡源电梯七楼南北等宽通厅121平两室市高中2室2厅 121㎡ 南北 贡源84.8 万元7008元/平米 -
银通公园里 随时看房 采光好2室1厅 127㎡ 银通公园里80 万元6299元/平米 -
精品好房,祥宇玉品2室2厅1卫0阳台,房主急售2室2厅 101㎡ 祥宇玉品82 万元8118.8元/平米 -
银通翡翠公园,洋房2层117平带物俩居室2室2厅 117㎡ 南北 银通翡翠公园85 万元7264元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!