-
性价比超高的六合嘉际 阳光 视线 无忧!1室1厅 61㎡ 六合嘉际27.7 万元4541元/平米 -
金府花园,一室一厅,老式装修,房本满五年1室1厅 40㎡ 南 金府花园12 万元3000元/平米 -
龙畔家园 一室一厅精装修售价13.8万1室1厅 40㎡ 南 龙畔家园13.8 万元3450元/平米 -
莱茵小镇 毛坯随意装修 房本满五年1室2厅 75.11㎡ 莱茵小镇26.8 万元3568元/平米 -
容大印象江南1室带超大入户花园1室1厅 70㎡ 容大印象江南31.8 万元4542.9元/平米 -
龙泽雅苑,视野开阔,1室1厅1卫1阳台43㎡精装1室1厅 43㎡ 南 龙泽雅苑17 万元3953.5元/平米 -
正阳馨居高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 41㎡ 正阳馨居17.8 万元4341元/平米 -
海罗翡翠蓝湾,视野开阔,1室1厅1卫0阳台100㎡精装1室1厅 100㎡ 海罗翡翠蓝湾42 万元4200元/平米 -
正阳馨居高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 41㎡ 正阳馨居17.8 万元4341元/平米 -
龙泽雅苑,视野开阔,1室1厅1卫1阳台43㎡精装1室1厅 43㎡ 南 龙泽雅苑17 万元3953.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!