-
和平颐泉庄园三期4室3厅3卫电梯跃层13。14.15三层4室3厅 103㎡ 南北 和平颐泉庄园三期140 万元13592元/平米 -
和平颐泉庄园三期4室3厅3卫电梯跃层13。14.15三层4室3厅 103㎡ 南北 和平颐泉庄园三期140 万元13592元/平米
-
枫丹丽都11跃12 楼上楼下一般大4室2厅 230㎡ 枫丹丽都92 万元4000元/平米 -
东城天下,190平赠送南向院子 中等装修,收据更名4室2厅 190㎡ 南北 六合东城天下150 万元7894元/平米
-
绿地剑桥洋房五跃六195平四室两卫精装带物160万4室3厅 195㎡ 南北 绿地剑桥170 万元8718元/平米 -
宏运华城地 5跃6铁精装4室2厅2卫1阳4室2厅 158㎡ 宏运华城69 万元4367.1元/平米
-
圆梦园4室2厅1卫1阳台带超大入户花园4室2厅 152.49㎡ 圆梦园48 万元3147.8元/平米 -
龙泽雅苑4室3厅4卫2阳台288㎡精装4室3厅 288㎡ 龙泽雅苑140 万元4861.1元/平米 -
南北通透97㎡,4室3厅2卫1阳台全南,户型好4室3厅 97㎡ 祥宇玉品58.8 万元6061元/平米 -
户型方正,194.9㎡89.8万元,采光好4室3厅 194.9㎡ 绿地剑桥89.8 万元4607元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!