精选二手房
更多-
海罗翡翠蓝湾电梯4层 100平 37万议 满五2室厅1卫 100㎡ 海罗翡翠蓝湾37万 3700元/㎡ -
圣鸣鹿苑2室生活配套基础设施齐全2室厅1卫 92㎡ 圣鸣鹿苑50万 5434.8元/㎡ -
玉龙时代广场83平精装带露台两室户型不满二管税2室厅1卫 83㎡ 新世纪玉龙时代广场51.8万 6241元/㎡ -
银通铂翠园二期 带家具家电 房东诚心出售 房本满二报价89万3室厅2卫 146㎡ 银通铂翠园二期89万 6095元/㎡ -
大 唐荣城2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室厅1卫 114㎡ 南北 大唐荣城49.8万 4368.4元/㎡
精选租房
更多-
东城天下106平精装带物2室 2厅 1卫 106㎡ 南北 六合东城天下2200元/月