-
性价比超高的正阳馨居 阳光 视线 无忧!3室2厅 111㎡ 正阳馨居
45.5 万元4099.1元/平米 -
四合小区 步梯2层 118平 三室户型 简单装修3室2厅 117.98㎡ 南北 四合小区
34 万元2881.8元/平米 -
东城天下电梯五楼三室一卫精装采光好3室2厅 143㎡ 南北 六合东城天下
67.8 万元4741元/平米 -
宝-地太阳广场120平米 两室两厅一卫 精装修南北通厅2室2厅 121㎡ 宝地太阳广场
45 万元3719元/平米 -
六合嘉际,3室2厅1卫1阳台,123㎡ 普通装修3室2厅 123㎡ 南北 六合嘉际
45 万元3658.5元/平米 -
恒业十期,三层,99.52平米,三室两厅一卫,39万3室2厅 99.52㎡ 恒业十期39 万元3918元/平米 -
性价比超高的正阳馨居 阳光 视线 无忧!3室2厅 111㎡ 正阳馨居47.8 万元4306.3元/平米 -
万宏电梯小高层8层 82平 满二2室2厅 82㎡ 万宏自在成31.9 万元3890.2元/平米 -
万宏自在成电梯12楼两室精装房本不满二35可议2室2厅 81.77㎡ 万宏自在成33.8 万元4133.6元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 147㎡ 南北 盛邦铭雅园63.8 万元4340元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!