-
祥宇玉品婚装房出售,房本满五年,带车库2室1厅 97㎡ 南北 祥宇玉品73.8 万元7608元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 104㎡ 祥宇玉品73.5 万元7067元/平米 -
银通公园里104㎡安静宜居 公交便利2室2厅 104㎡ 银通公园里70 万元6731元/平米 -
银通中央公园二期 22蹭奶油风精装2室2厅 106㎡ 银通中央公园二期71.8 万元6774元/平米 -
银通公园里104㎡安静宜居 公交便利2室2厅 104㎡ 银通公园里70 万元6731元/平米 -
银通中 央公园二期,电梯9楼精装个人房源76可议2室2厅 106㎡ 银通中央公园二期76 万元7169.8元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 97㎡ 和平颐泉庄园71.8 万元7402.1元/平米 -
银通中央公园二期 22层精装未住2室2厅 107㎡ 银通中央公园二期70 万元6542.1元/平米 -
银通中央公园二期高品质精装2室2厅1卫,交通便利,设施齐全2室2厅 106㎡ 南北 银通中央公园二期71.8 万元6774元/平米 -
祥宇玉品电梯7楼107平两室通厅精装带物房本满五782室2厅 107㎡ 祥宇玉品78 万元7289元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!