-
金府花园,一室一厅,老式装修,房本满五年1室1厅 40㎡ 南 金府花园12 万元3000元/平米 -
正阳馨居高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 41㎡ 正阳馨居17.8 万元4341元/平米 -
海鑫国际,电梯1层,南向开门,中等装修1室1厅 59.88㎡ 南 海鑫国际29.8 万元4976元/平米 -
龙泽雅苑,视野开阔,1室1厅1卫1阳台43㎡精装1室1厅 43㎡ 南 龙泽雅苑17 万元3953.5元/平米 -
龙泽雅苑,视野开阔,1室1厅1卫1阳台43㎡精装1室1厅 43㎡ 南 龙泽雅苑17 万元3953.5元/平米 -
东苑小区一室一厅4楼简装11.5万可议,海高1室1厅 40㎡ 南 东苑小区10.5 万元2625元/平米
-
龙泽雅苑41㎡1室1厅1卫1阳台精装,房本7月份满二1室1厅 41㎡ 龙泽雅苑19.8 万元4829.3元/平米 -
龙泽雅苑,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 37.6㎡ 龙泽雅苑13.5 万元3590元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!